FR
EN
NL
Date L'heure de rendez-vous Start Fin Evénement Infrastructure
29/04/2017 07:55 08:30 09:30 U12 Boys 1B (2) LFH: RASA1 - EMBG1 RASANTE RASA2
29/04/2017 08:25 08:30 09:30 U10 Boys 3C (2) LFH: RASA3 - LEOP3 RASANTE RASA2
29/04/2017 09:25 09:30 10:30 U12 Boys 2 (2) LFH: RASA2 - OMBR1 RASANTE RASA2
29/04/2017 09:25 09:30 10:30 U11 Boys 4B (2) LFH: RASA2 - PRIM2 RASANTE RASA2
29/04/2017 09:05 09:30 10:30 U12 Boys 4B (2) LFH: RIXH1 - RASA3 RIXENSART RIXH1
29/04/2017 09:05 09:30 10:30 U10 Boys 2C (2) LFH: RACI3 - RASA2 RACING RACI2
29/04/2017 09:00 09:30 10:20 U7 Boys 3A (2) LFH: UCCL1 - RASA2 UCCLE UCCL2
29/04/2017 09:55 10:00 11:25 U14 Girls Nat.1B (2): RASA1 - BEER1 RASANTE RASA1
29/04/2017 09:20 10:00 11:25 U16 Boys Nat.1B (2): HERA1 - RASA1 HERAKLES HERA1
29/04/2017 10:25 10:30 11:30 U12 Girls 2 (2) LFH: RASA1 - PING1 RASANTE RASA2
29/04/2017 10:25 10:30 11:30 U11 Boys 2A (2) LFH: RASA1 - AMAN2 RASANTE RASA2
29/04/2017 10:20 10:30 11:30 U11 Boys 4B (2) LFH: RWSC2 - RASA3 WHITE STAR RWSC1
29/04/2017 10:10 10:30 11:20 U7 Boys 1A (2) LFH: WADU1 - RASA1 WAT. DUCKS WADU3
29/04/2017 09:15 11:00 12:00 U11 Girls 3 (2) LFH: ARLO2 - RASA2 ARLON ARLO1
29/04/2017 09:15 11:00 12:00 U10 Boys 2B (2) LFH: ARLO2 - RASA1 ARLON ARLO1
29/04/2017 11:25 11:30 12:55 U16 Girls 2 (2) LFH: RASA1 - LINK1 RASANTE RASA1
29/04/2017 11:25 11:30 12:30 U10 Girls 2 (2) LFH: RASA1 - WELL1 RASANTE RASA2
29/04/2017 11:25 11:30 12:30 U9 Boys 4C (2) LFH: RASA2 - RWSC3 RASANTE RASA2
29/04/2017 11:25 11:30 12:20 U8 Boys 3B (2) LFH: RASA2 - WELL2 RASANTE RASA2
29/04/2017 11:25 11:30 12:20 U8 Boys 4E (2) LFH: RASA3 - RWSC1 RASANTE RASA2
29/04/2017 10:50 11:30 12:55 U14 Boys Nat.1C (2): TEMS1 - RASA1 TEMSE TEMS1
29/04/2017 11:10 11:30 12:30 U9 Boys 1B (2) LFH: WADU3 - RASA1 WAT. DUCKS WADU2
29/04/2017 12:25 12:30 13:20 U8 Girls 3A (2) LFH: RASA1 - PRIM1 RASANTE RASA2
29/04/2017 12:25 12:30 13:20 U7 Boys 4D (2) LFH: RASA3 - WADU7 RASANTE RASA2
29/04/2017 12:25 12:30 13:20 U7 Girls 2B (2) LFH: RASA1 - OMBR1 RASANTE RASA2
29/04/2017 12:00 12:30 13:30 U9 Girls 4B (2) LFH: JAGU2 - RASA1 HOEGAARDEN HHIH1
29/04/2017 12:25 12:30 13:20 U8 Boys 2B (2) LFH: LARA2 - RASA1 RASANTE RASA2
29/04/2017 12:10 13:00 14:25 Dames Reg. 2A LFH: RASA2 - OLDC2 RASANTE RASA1
29/04/2017 12:10 13:00 14:25 Dames Reg. 4B LFH: IXEL4 - RASA5 IXELLES IXEL1
29/04/2017 13:25 13:30 14:55 U14 Boys LFH 2C (2): RASA2 - RACI3 RASANTE RASA2
29/04/2017 13:30 14:30 15:55 U16 Boys LFH 2B (2): HHUY1 - RASA2 HUY HHUY1
29/04/2017 14:55 15:00 16:25 Dames Reg. 4B LFH: RASA11 - RIXH2 RASANTE RASA2
29/04/2017 13:30 15:00 16:25 Mess. Reserve Nat. Honneur: GANT2 - RASA2 GANTOISE GANT1
29/04/2017 13:55 15:00 16:25 U19 Boys Nat.1C (2): RASA1 - LEUV1 RASANTE RASA1
29/04/2017 14:20 15:00 16:25 U19 Girls Nat.1C (2): HERA1 - RASA1 HERAKLES HERA1
29/04/2017 14:50 15:30 16:55 U16 Boys LFH 3 (2): NAMU3 - RASA3 NAMUR NAMU1
29/04/2017 15:55 16:30 17:55 U19 Boys 2A (2) LFH: RASA2 - LINK1 RASANTE RASA1
29/04/2017 16:25 16:30 17:55 U19 Girls LFH 2B (2): RASA2 - PARC2 RASANTE RASA2
29/04/2017 16:20 16:30 17:55 U19 Boys 2B (2) LFH: OREE3 - RASA3 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
30/04/2017 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. 4B LFH: RASA7 - IXEL7 RASANTE RASA2
30/04/2017 09:05 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. 3A LFH: AMAN4 - RASA6 AMIC/ANDERL. AMAN1
30/04/2017 09:55 10:00 11:25 Masters 2A (2): RASA1 - LEOP3 RASANTE RASA2
30/04/2017 11:10 12:00 13:25 Dames Reg. 3C LFH: RASA4 - NAMU5 RASANTE RASA1
30/04/2017 11:55 12:00 13:25 Dames Reg. 4A LFH: RASA6 - RASA9 RASANTE RASA2
30/04/2017 10:10 12:00 13:25 Dames Nat. 2B: LALO1 - RASA1 LA LOUVIERE LALO1
30/04/2017 13:25 13:30 14:55 Dames Reg. 4C LFH: RASA7 - JAGU1 RASANTE RASA1
30/04/2017 12:35 15:00 16:25 Mess. Nat. 2B: HERM1 - RASA1 HERMES HERM1
30/04/2017 14:55 15:30 16:55 Dames Reg. 3D LFH: RASA3 - ASCA1 RASANTE RASA1
30/04/2017 16:00 16:30 17:55 Mess. Reg. Min. 3D LFH: WDAL4 - RASA7 UCCLE UCCL2
30/04/2017 16:55 17:00 18:25 Dames Reg. 4D LFH: RASA8 - RACI6 RASANTE RASA1
30/04/2017 16:35 17:00 18:25 Dames Reg. 4D LFH: WELL10 - RASA10 WELLINGTON WELL1
30/04/2017 16:40 17:30 18:55 Mess. Reg. 1 LFH: WADU5 - RASA3 WAT. DUCKS WADU1
01/05/2017 09:25 09:30 10:30 U12 Boys 4B (2) LFH: RASA3 - PARC2 RASANTE RASA2
01/05/2017 09:25 09:30 10:30 U10 Boys 2C (2) LFH: RASA2 - PARC1 RASANTE RASA2
01/05/2017 09:25 09:30 10:30 U11 Girls 3 (2) LFH: OREE3 - RASA2 OREE Ecole Européenne ECEU1
01/05/2017 09:55 10:00 11:25 U16 Boys Nat.1B (2): RASA1 - TEMS1 RASANTE RASA1
01/05/2017 09:40 10:00 10:50 U8 Boys 3B (2) LFH: IXEL2 - RASA2 IXELLES IXEL1
01/05/2017 10:25 10:30 11:30 U11 Girls 1A (2) LFH: RASA1 - OMBR1 RASANTE RASA2
01/05/2017 10:25 10:30 11:30 U10 Boys 3C (2) LFH: RASA3 - OREE4 RASANTE RASA2
01/05/2017 10:10 10:30 11:30 U10 Girls 2 (2) LFH: WADU2 - RASA1 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2017 10:05 10:30 11:20 U8 Boys 4F (2) LFH: RIXH2 - RASA4 RIXENSART RIXH1
01/05/2017 10:05 10:30 11:20 U7 Boys 4D (2) LFH: RIXH4 - RASA3 RIXENSART RIXH1
01/05/2017 09:55 11:00 12:00 U12 Girls 2 (2) LFH: EMBG1 - RASA1 EMBOURG EMBG1
01/05/2017 11:25 11:30 12:55 U14 Boys Nat.1C (2): RASA1 - RACI1 RASANTE RASA1
01/05/2017 11:25 11:30 12:30 U11 Boys 4B (2) LFH: RASA3 - RASA2 RASANTE RASA2
01/05/2017 11:25 11:30 12:20 U8 Boys 2B (2) LFH: RASA1 - PARC2 RASANTE RASA2
01/05/2017 11:25 11:30 12:20 U8 Boys 4E (2) LFH: RASA3 - WADU4 RASANTE RASA2
01/05/2017 11:05 11:30 12:55 U14 Girls Nat.1B (2): RACI1 - RASA1 RACING RACI1
01/05/2017 11:00 11:30 12:30 U12 Boys 2 (2) LFH: JAGU1 - RASA2 HOEGAARDEN HHIH1
01/05/2017 10:55 11:30 12:20 U8 Girls 3A (2) LFH: PING2 - RASA1 PINGOUIN PING2
01/05/2017 10:15 12:00 13:00 U10 Boys 2B (2) LFH: ARLO1 - RASA1 ARLON ARLO1
01/05/2017 12:25 12:30 13:30 U11 Boys 2A (2) LFH: RASA1 - PING2 RASANTE RASA2
01/05/2017 12:25 12:30 13:30 U9 Boys 1B (2) LFH: RASA1 - EMBG1 RASANTE RASA2
01/05/2017 12:25 12:30 13:20 U7 Boys 1A (2) LFH: RASA1 - LEOP1 RASANTE RASA2
01/05/2017 12:25 12:30 13:20 U7 Boys 3A (2) LFH: RASA2 - DARI1 RASANTE RASA2
01/05/2017 12:10 12:30 13:30 U9 Boys 4C (2) LFH: WADU6 - RASA2 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2017 12:55 13:00 14:25 U14 Boys LFH 2C (2): RASA2 - OREE4 RASANTE RASA1
01/05/2017 11:50 13:00 14:00 U12 Boys 1B (2) LFH: NAMU1 - RASA1 NAMUR NAMU1
01/05/2017 13:25 13:30 14:55 U16 Boys LFH 3 (2): LARA3 - RASA3 RASANTE RASA2
01/05/2017 13:35 14:00 15:25 U16 Boys LFH 2B (2): RIXH1 - RASA2 RIXENSART RIXH1
01/05/2017 14:55 15:00 16:25 U19 Girls Nat.1C (2): RASA1 - LEOP1 RASANTE RASA1
01/05/2017 13:50 15:00 16:25 U16 Girls 2 (2) LFH: RACI3 - RASA1 RACING RACI2
01/05/2017 14:55 15:00 16:25 U19 Girls LFH 2B (2): RASA2 - OREE3 RASANTE RASA2
01/05/2017 14:30 16:30 17:55 U19 Boys Nat.1C (2): TAXA1 - RASA1 TAXANDRIA TAXA1
01/05/2017 16:25 16:30 17:55 U19 Boys 2A (2) LFH: RASA2 - UCCL2 RASANTE RASA1
01/05/2017 17:20 17:30 18:55 U19 Boys 2B (2) LFH: RWSC1 - RASA3 WHITE STAR RWSC1
01/05/2017 19:45 20:30 21:30 Gentlemen 1B LFH: WELL4 - RASA1 WELLINGTON WELL1
01/05/2017 19:35 20:30 21:30 Gentlemen 1B LFH: WELL2 - RASA2 WELLINGTON WELL2
01/05/2017 20:20 21:15 22:15 Gentlemen 1B LFH: WELL4 - RASA2 WELLINGTON WELL1
01/05/2017 20:30 21:15 22:15 Gentlemen 1B LFH: WELL2 - RASA1 WELLINGTON WELL2
06/05/2017 08:50 09:00 10:00 U10 Boys 2C (2) LFH: OMBR2 - RASA2 OMBRAGE OMBR1
06/05/2017 08:50 09:00 10:00 U9 Girls 4B (2) LFH: OMBR3 - RASA1 OMBRAGE OMBR1
06/05/2017 08:50 09:00 09:50 U7 Boys 3A (2) LFH: OMBR3 - RASA2 OMBRAGE OMBR1
06/05/2017 09:10 09:30 10:30 U11 Boys 4B (2) LFH: WADU4 - RASA3 WAT. DUCKS WADU2
06/05/2017 09:10 09:30 10:30 U10 Boys 3C (2) LFH: WADU3 - RASA3 WAT. DUCKS WADU2
06/05/2017 09:55 10:00 11:25 U14 Girls Nat.1B (2): RASA1 - TEMS1 RASANTE RASA1
06/05/2017 09:55 10:00 11:00 U11 Boys 4B (2) LFH: RASA2 - RWSC2 RASANTE RASA2
06/05/2017 09:25 10:00 11:00 U11 Girls 1A (2) LFH: RASA1 - OREE1 RASANTE RASA2
06/05/2017 09:35 10:00 11:25 U14 Boys Nat.1C (2): WELL1 - RASA1 WELLINGTON WELL1
06/05/2017 09:35 10:00 11:00 U12 Boys 4B (2) LFH: LYNX1 - RASA3 AMIC/ANDERL. AMAN2
06/05/2017 10:05 10:30 11:30 U11 Boys 2A (2) LFH: LEOP2 - RASA1 LEOPOLD LEOP2
06/05/2017 10:20 10:30 11:30 U9 Boys 1B (2) LFH: RWSC1 - RASA1 WHITE STAR RWSC1
06/05/2017 10:25 10:30 11:20 U7 Girls 2B (2) LFH: OREE1 - RASA1 OREE Ecole Européenne ECEU1
06/05/2017 10:55 11:00 12:00 U12 Girls 2 (2) LFH: RASA1 - WADU1 RASANTE RASA2
06/05/2017 10:55 11:00 12:00 U11 Girls 3 (2) LFH: RASA2 - AMAN1 RASANTE RASA2
06/05/2017 10:40 11:00 12:00 U12 Boys 2 (2) LFH: DARI1 - RASA2 DARING DARI2
06/05/2017 11:25 11:30 12:55 U16 Girls 2 (2) LFH: RASA1 - WADU2 RASANTE RASA1
06/05/2017 11:05 11:30 12:55 U16 Boys Nat.1B (2): LARA1 - RASA1 LARA LARA1
06/05/2017 11:15 11:30 12:20 U8 Boys 4E (2) LFH: PARC4 - RASA3 PARC PARC1
06/05/2017 11:25 12:00 13:00 U12 Boys 1B (2) LFH: RASA1 - LARA1 RASANTE RASA2
06/05/2017 11:55 12:00 13:00 U9 Boys 4C (2) LFH: RASA2 - JAGU1 RASANTE RASA2
06/05/2017 11:55 12:00 12:50 U8 Boys 3B (2) LFH: RASA2 - PRIM1 RASANTE RASA2
06/05/2017 11:55 12:00 12:50 U7 Boys 4D (2) LFH: RASA3 - LINK3 RASANTE RASA2
06/05/2017 12:55 13:00 14:00 U10 Girls 2 (2) LFH: RASA1 - EMBG1 RASANTE RASA2
06/05/2017 12:55 13:00 13:50 U8 Boys 2B (2) LFH: RASA1 - WELL1 RASANTE RASA2
06/05/2017 12:55 13:00 13:50 U8 Boys 4F (2) LFH: RASA4 - RACI3 RASANTE RASA2
06/05/2017 12:55 13:00 14:25 U16 Boys LFH 3 (2): RASA3 - PARC2 RASANTE RASA1
06/05/2017 13:10 13:30 14:55 U14 Boys LFH 2C (2): WADU3 - RASA2 WAT. DUCKS WADU2
06/05/2017 14:55 15:00 16:25 U19 Girls Nat.1C (2): RASA1 - OREE1 RASANTE RASA1
06/05/2017 14:55 15:00 16:25 U19 Boys 2B (2) LFH: RASA3 - PARC2 RASANTE RASA2
06/05/2017 15:05 16:30 17:55 U19 Boys Nat.1C (2): LARA1 - RASA1 LARA LARA1
06/05/2017 16:05 17:00 18:25 U19 Boys 2A (2) LFH: AMAN2 - RASA2 AMIC/ANDERL. AMAN1
06/05/2017 17:40 18:00 19:25 Mess. Nat. Honneur 1/2 finale A: RASA1 - RWSC1 LEUVEN LEUV1
06/05/2017 17:55 18:00 19:25 Messieurs Nat. Honneur finale: RASA1 - RWSC1 RASANTE RASA1
06/05/2017 17:25 19:00 20:25 Mess. Reserve Nat. Honneur: ANTW2 - RASA2 ANTWERP ANTW1
07/05/2017 08:05 08:30 09:55 Masters 2A (2): WELL2 - RASA1 WELLINGTON WELL1
07/05/2017 09:25 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. 3B LFH: RASA5 - LARA4 RASANTE RASA2
07/05/2017 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. 4B LFH: RASA7 - LLNH6 RASANTE RASA2
07/05/2017 08:45 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. 3D LFH: TOUR3 - RASA7 TOURNAI TOUR1
07/05/2017 10:05 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. 3A LFH: OLDC3 - RASA6 OLD CLUB OLDC1
07/05/2017 12:25 13:00 14:25 Mess. Reg. 1 LFH: RASA3 - LALO1 RASANTE RASA1
07/05/2017 12:45 15:00 16:25 Mess. Nat. 2B: TAXA1 - RASA1 TAXANDRIA TAXA1
08/05/2017 19:55 20:30 21:30 Gentlemen 1C LFH: RASA3 - WADU1 RASANTE RASA2
08/05/2017 19:55 20:30 21:30 Gentlemen 1C LFH: RASA4 - WADU2 RASANTE RASA2
08/05/2017 20:40 21:15 22:15 Gentlemen 1C LFH: RASA3 - WADU2 RASANTE RASA2
08/05/2017 20:40 21:15 22:15 Gentlemen 1C LFH: RASA4 - WADU1 RASANTE RASA2
13/05/2017 08:10 08:30 09:30 U10 Boys 2B (2) LFH: WADU2 - RASA1 WAT. DUCKS WADU2
13/05/2017 08:50 09:00 10:00 U11 Girls 3 (2) LFH: OMBR2 - RASA2 OMBRAGE OMBR1
13/05/2017 09:25 09:30 10:30 U12 Girls 2 (2) LFH: OREE1 - RASA1 OREE Ecole Européenne ECEU1
13/05/2017 09:25 09:30 10:30 U11 Boys 4B (2) LFH: OREE4 - RASA2 OREE Ecole Européenne ECEU1
13/05/2017 09:55 10:00 11:25 U16 Boys Nat.1B (2): RASA1 - VICT1 RASANTE RASA1
13/05/2017 09:55 10:00 11:00 U11 Boys 2A (2) LFH: RASA1 - RACI2 RASANTE RASA2
13/05/2017 09:55 10:00 11:00 U10 Boys 3C (2) LFH: RASA3 - RACI4 RASANTE RASA2
13/05/2017 09:50 10:00 10:50 U8 Boys 4F (2) LFH: OMBR6 - RASA4 OMBRAGE OMBR1
13/05/2017 09:30 10:00 11:25 U16 Boys LFH 2B (2): JAGU1 - RASA2 HOEGAARDEN HHIH1
13/05/2017 10:05 10:30 11:30 U11 Girls 1A (2) LFH: WELL2 - RASA1 WELLINGTON WELL2
13/05/2017 10:05 10:30 11:20 U7 Boys 1A (2) LFH: WELL1 - RASA1 WELLINGTON WELL2
13/05/2017 10:55 11:00 12:00 U12 Boys 2 (2) LFH: RASA2 - WADU2 RASANTE RASA2
13/05/2017 10:55 11:00 12:00 U10 Boys 2C (2) LFH: RASA2 - RWSC1 RASANTE RASA2
13/05/2017 10:40 11:00 11:50 U8 Boys 2B (2) LFH: IXEL1 - RASA1 IXELLES IXEL1
13/05/2017 10:35 11:00 11:50 U7 Boys 4D (2) LFH: LLNH3 - RASA3 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
13/05/2017 11:25 11:30 12:55 U14 Boys Nat.1C (2): RASA1 - UCCL1 RASANTE RASA1
13/05/2017 11:05 11:30 12:20 U8 Girls 3A (2) LFH: AMAN1 - RASA1 AMIC/ANDERL. AMAN1
13/05/2017 11:55 12:00 13:00 U11 Boys 4B (2) LFH: RASA3 - PRIM2 RASANTE RASA2
13/05/2017 11:55 12:00 13:00 U9 Boys 1B (2) LFH: RASA1 - LARA2 RASANTE RASA2
13/05/2017 11:55 12:00 12:50 U7 Boys 3A (2) LFH: RASA2 - OREE3 RASANTE RASA2
13/05/2017 10:55 12:00 13:25 U14 Girls Nat.1B (2): EMBG1 - RASA1 EMBOURG EMBG1
13/05/2017 11:55 12:30 13:30 U12 Boys 1B (2) LFH: OREE1 - RASA1 OREE Ecole Européenne ECEU1
13/05/2017 12:25 12:30 13:30 U9 Boys 4C (2) LFH: OREE4 - RASA2 OREE Ecole Européenne ECEU1
13/05/2017 12:25 12:30 13:20 U8 Boys 3B (2) LFH: OREE5 - RASA2 OREE Ecole Européenne ECEU1
13/05/2017 12:55 13:00 14:25 U14 Boys LFH 2C (2): RASA2 - VERV1 RASANTE RASA1
13/05/2017 12:55 13:00 14:00 U12 Boys 4B (2) LFH: RASA3 - MARC1 RASANTE RASA2
13/05/2017 12:55 13:00 14:00 U9 Girls 4B (2) LFH: RASA1 - HANN1 RASANTE RASA2
13/05/2017 12:55 13:00 13:50 U7 Girls 2B (2) LFH: RASA1 - NAMU1 RASANTE RASA2
13/05/2017 11:50 13:00 14:25 U16 Girls 2 (2) LFH: WELL2 - RASA1 WELLINGTON WELL1
13/05/2017 12:45 14:30 15:55 U16 Boys LFH 3 (2): ARLO2 - RASA3 ARLON ARLO1
13/05/2017 14:55 15:00 16:25 U19 Boys Nat.1C (2): RASA1 - BRUG1 RASANTE RASA1
13/05/2017 14:35 15:00 16:25 U19 Girls Nat.1C (2): MECH1 - RASA1 MECHELSE MECH1
13/05/2017 14:55 15:00 16:25 U19 Girls LFH 2B (2): RASA2 - OLDC1 RASANTE RASA2
13/05/2017 14:15 16:00 17:25 U19 Boys 2B (2) LFH: ARLO1 - RASA3 ARLON ARLO1
13/05/2017 16:25 16:30 17:55 U19 Boys 2A (2) LFH: RASA2 - TOUR1 RASANTE RASA1
13/05/2017 17:40 18:00 19:25 Messieurs Nat. Honneur finale: RWSC1 - RASA1 LEUVEN LEUV1
13/05/2017 19:20 19:30 20:55 Mess. Nat. Honneur 1/2 finale A: RWSC1 - RASA1 WHITE STAR RWSC1
14/05/2017 09:25 10:00 11:25 Masters 2A (2): RASA1 - OREE2 RASANTE RASA1
15/05/2017 20:05 20:30 21:30 Gentlemen 1B LFH: RASA1 - OMBR1 RASANTE RASA1
15/05/2017 19:55 20:30 21:30 Gentlemen 1B LFH: RASA2 - OMBR2 RASANTE RASA1
15/05/2017 19:35 20:30 21:30 Gentlemen 1C LFH: WELL5 - RASA3 WELLINGTON WELL1
15/05/2017 19:35 20:30 21:30 Gentlemen 1C LFH: WELL3 - RASA4 WELLINGTON WELL1
15/05/2017 20:50 21:15 22:15 Gentlemen 1B LFH: RASA1 - OMBR2 RASANTE RASA1
15/05/2017 20:40 21:15 22:15 Gentlemen 1B LFH: RASA2 - OMBR1 RASANTE RASA1
15/05/2017 20:20 21:15 22:15 Gentlemen 1C LFH: WELL5 - RASA4 WELLINGTON WELL1
15/05/2017 20:20 21:15 22:15 Gentlemen 1C LFH: WELL3 - RASA3 WELLINGTON WELL1
22/05/2017 20:25 20:30 21:55 Ladies LFH 2B-C (2): RASA1 - PARC2 RASANTE RASA1
22/05/2017 20:05 20:30 21:55 Ladies LFH 2A-C (2): LINK2 - RASA2 LINKEBEEK LINK1
29/05/2017 19:45 20:30 21:30 Gentlemen 1B LFH: LEOP1 - RASA1 LEOPOLD LEOP1
29/05/2017 19:35 20:30 21:30 Gentlemen 1B LFH: LEOP2 - RASA2 LEOPOLD LEOP1
29/05/2017 19:55 20:30 21:30 Gentlemen 1C LFH: RASA3 - LEOP3 RASANTE RASA1
29/05/2017 19:55 20:30 21:30 Gentlemen 1C LFH: RASA4 - LINK1 RASANTE RASA1
29/05/2017 20:20 21:15 22:15 Gentlemen 1B LFH: LEOP1 - RASA2 LEOPOLD LEOP1
29/05/2017 20:30 21:15 22:15 Gentlemen 1B LFH: LEOP2 - RASA1 LEOPOLD LEOP1
29/05/2017 20:40 21:15 22:15 Gentlemen 1C LFH: RASA3 - LINK1 RASANTE RASA1
29/05/2017 20:40 21:15 22:15 Gentlemen 1C LFH: RASA4 - LEOP3 RASANTE RASA1
20/02/2022 09:00 10:00 11:25 SCOLAIRES FILLES 1 - Namur RASANTE
23/02/2023 10:00 10:30 11:30 PING1 -

 

 

 

  April 2017  
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
25/04
Victor Kremer
25/04
Ameline Hermans
25/04
TANGUY VOGT
25/04
Henri Maisse
25/04
Sarah Van Hollebeke
26/04
Coralie Dillien
26/04
Emma DEBOECK
26/04
Arthur De Walque
26/04
Rachel Hartog
26/04
Simon Dargent
26/04
laurent van loock
26/04
Marie-sophie Convent
27/04
antoine touwaide
27/04
Moritz Cuetgerath
27/04
Elias Jacobs
27/04
Astrid Peeters
27/04
Pol Curiale
27/04
Lucrèce Buisseret
27/04
Bernard Clément De Cléty
28/04
Carine Jacquemin
28/04
Adrien Renault
28/04
Elliot Jamar
28/04
Charles Vranckx
28/04
Léa de Brabant
28/04
Brieuc Verstreken
29/04
Michel Vanderbeeck
29/04
Martin Coussement
29/04
Manon Jacob
29/04
Martin Reypens
29/04
BASILE ANGELIS
29/04
Pauline Vandendriessche
29/04
Julie Mordant
30/04
Nathalie Moens De Hase
30/04
Brieuc Thienpont
30/04
Camille LeclÈre
30/04
Charles Lejeune De Schiervel
01/05
Louis De Maeseneire
01/05
GrÉgoire Brocorens
01/05
Lionel Geusen
01/05
Véronique Macq
01/05
Simon Le Clercq
01/05
Catherine Tummers
01/05
Alexandre Portois
02/05
Luca Lixi
02/05
Christophe Le Polain
02/05
Arnaud Prizzon
02/05
Ilona Bil
02/05
Julien Delhaye
02/05
Olivia Vandenbroucke
02/05
Manon Magotteaux
02/05
Adeline D'ursel
02/05
Louis Lecocq
02/05
Elisa Petrov
02/05
Quentin Walckiers
02/05
Luc Genot
02/05
Catalina De Cock

Hockey St. Lambert – La Rasante   |    Chemin du Struyckbeken 1  |   1200 Woluwe-St.Lambert   |   sec@rasante.be

© 2016, website powered by Twizzit.com