FR
EN
NL
COMITE SPORTIF
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Carsin Pierre COMITE SPORTIF group member
Claes Pascal COMITE SPORTIF group member DIRECTEUR OPERATIONNEL
Dautrebande Olivier COMITE SPORTIF group member PRESIDENT
Dejardin Paul COMITE SPORTIF group member MANAGER DAMES 1
Delouvroy David COMITE SPORTIF group member
Delvaux Denis COMITE SPORTIF group member
Dubois Alain COMITE SPORTIF group member
Jadoul Maud COMITE SPORTIF group member
Lequint Luc COMITE SPORTIF group member
Roland Sébastien COMITE SPORTIF group member DIRECTEUR TECHNIQUE
Storme Isabelle COMITE SPORTIF group member RESPONSABLE ADMINISTRATIVE
CONSEIL D'ADMINISTRATION
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Barella Tanja CONSEIL D'ADMINISTRATION group member RESPONSABLE SPONSORING
Carsin Pierre CONSEIL D'ADMINISTRATION group member RESPONSABLE EQUIPES MESSIEURS
Caussin Laurence CONSEIL D'ADMINISTRATION group member RESPONSABLE TOURNOI GREENWIN
Clément De Cléty Bernard CONSEIL D'ADMINISTRATION group member RESPONSABLE MATERIEL
Dautrebande Olivier CONSEIL D'ADMINISTRATION group member PRESIDENT
De Ghellinck Yorick CONSEIL D'ADMINISTRATION group member TRESORIER
Dejardin Paul CONSEIL D'ADMINISTRATION group member MANAGER DAMES 1
Dekoninck Philippe CONSEIL D'ADMINISTRATION group member SECRETAIRE
Dutrieux Michaël CONSEIL D'ADMINISTRATION group member RESPONSABLE ARBITRAGE
Stas De Richelle Christine CONSEIL D'ADMINISTRATION group member
Vondeling-slomp Saskia CONSEIL D'ADMINISTRATION group member RESPONSABLE STAGES
ECOLE DES JEUNES
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Claes Pascal ECOLE DES JEUNES group member DIRECTEUR OPERATIONNEL
Roland Sébastien ECOLE DES JEUNES group member DIRECTEUR TECHNIQUE
Storme Isabelle ECOLE DES JEUNES group member ADMINISTRATION
PARENTS DELEGUES
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Bautier Valérie PARENTS DELEGUES Parent Délégué U8/3B
Bogaerts Cedric PARENTS DELEGUES Parent Délégué U12/1B
Brughmans Pascale PARENTS DELEGUES Parent Délégué U7/2B
Bruyr Bertrand PARENTS DELEGUES Parent Délégué U11/2B
Bussiere Sara PARENTS DELEGUES Parent Délégué U14/1G
Dardenne Olivier PARENTS DELEGUES Parent Délégué U12/3B
David Olivier PARENTS DELEGUES Parent Délégué U12G
De Barquin Laurence PARENTS DELEGUES Parent Délégué U8/1B
de Beauffort Olivia PARENTS DELEGUES Parent Délégué U7/1B
de la Tullaye Hortense PARENTS DELEGUES Parent Délégué U12/3B
de Moffarts Paul PARENTS DELEGUES Parent Délégué U16/3B
Deby Jean-philippe PARENTS DELEGUES Parent Délégué U19/2B
Denys Magali PARENTS DELEGUES Parent Délégué U11/3
Dumont Fabrice PARENTS DELEGUES Parent Délégué U19/1B
Dumont Regis PARENTS DELEGUES Parent Délégué U10/3B
Genot Luc PARENTS DELEGUES Parent Délégué U10/2B
Goldmuntz Robert PARENTS DELEGUES Entraîneur / Coach U19/3B
Hamelryck Jurgen PARENTS DELEGUES Parent Délégué U9/1B + U6G
Hayen Cedric PARENTS DELEGUES Parent Délégué U8G
Jacob Manon PARENTS DELEGUES Parent Délégué U9/1G
Lechien Nathalie PARENTS DELEGUES Parent Délégué U9/2B
Mahieu Geraldine PARENTS DELEGUES Parent Délégué U10G
Michaux Sybille PARENTS DELEGUES Parent Délégué U19/1G
Monsieur Caroline PARENTS DELEGUES Parent Délégué U14/2B
Mortiaux Christel PARENTS DELEGUES Parent Délégué U16/2B
Noacco Delfina PARENTS DELEGUES Parent Délégué U8/3B
Nyssen Guy PARENTS DELEGUES Parent Délégué U12/2B
Ronsse Sophie PARENTS DELEGUES Parent Délégué U7/2G
Smit Suzy PARENTS DELEGUES Parent Délégué U16G
Thilly Lise PARENTS DELEGUES Parent Délégué U11/12B
Thivet Jean-Philippe PARENTS DELEGUES Parent Délégué U8/4B
Undorf K.j. PARENTS DELEGUES Parent Délégué U11G
Van Der Vorst Sébastien PARENTS DELEGUES Parent Délégué U14/1B
Van Leckwyck Thierry PARENTS DELEGUES Parent Délégué U16/1B
Verbist Eric PARENTS DELEGUES Parent Délégué U10/1B
Willemart Véronique PARENTS DELEGUES Parent Délégué U19/2G
Wouters Nathalie PARENTS DELEGUES Parent Délégué U6B

 

 

 

  April 2017  
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
26/04
laurent van loock
26/04
Marie-sophie Convent
26/04
Coralie Dillien
26/04
Emma DEBOECK
26/04
Arthur De Walque
26/04
Rachel Hartog
26/04
Simon Dargent
27/04
antoine touwaide
27/04
Moritz Cuetgerath
27/04
Elias Jacobs
27/04
Astrid Peeters
27/04
Pol Curiale
27/04
Lucrèce Buisseret
27/04
Bernard Clément De Cléty
28/04
Carine Jacquemin
28/04
Adrien Renault
28/04
Elliot Jamar
28/04
Charles Vranckx
28/04
Léa de Brabant
28/04
Brieuc Verstreken
29/04
Michel Vanderbeeck
29/04
Martin Coussement
29/04
Martin Reypens
29/04
Manon Jacob
29/04
BASILE ANGELIS
29/04
Pauline Vandendriessche
29/04
Julie Mordant
30/04
Nathalie Moens De Hase
30/04
Brieuc Thienpont
30/04
Camille LeclÈre
30/04
Charles Lejeune De Schiervel
01/05
Louis De Maeseneire
01/05
GrÉgoire Brocorens
01/05
Lionel Geusen
01/05
Véronique Macq
01/05
Simon Le Clercq
01/05
Catherine Tummers
01/05
Alexandre Portois
02/05
Catalina De Cock
02/05
Luca Lixi
02/05
Christophe Le Polain
02/05
Arnaud Prizzon
02/05
Ilona Bil
02/05
Julien Delhaye
02/05
Olivia Vandenbroucke
02/05
Manon Magotteaux
02/05
Adeline D'ursel
02/05
Louis Lecocq
02/05
Elisa Petrov
02/05
Quentin Walckiers
02/05
Luc Genot
03/05
Marius Mansy
03/05
Daan Dupuis
03/05
Victoria Eleonor Claes
03/05
Daphné Ollinger
03/05
Ysabel De Changy
03/05
Christophe De Terwangne

Hockey St. Lambert – La Rasante   |    Chemin du Struyckbeken 1  |   1200 Woluwe-St.Lambert   |   sec@rasante.be

© 2016, website powered by Twizzit.com