FR
EN
NL
COMITE SPORTIF
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Carsin Pierre COMITE SPORTIF group member
Claes Pascal COMITE SPORTIF group member DIRECTEUR OPERATIONNEL
Dautrebande Olivier COMITE SPORTIF group member PRESIDENT
Dejardin Paul COMITE SPORTIF group member MANAGER DAMES 1
Delouvroy David COMITE SPORTIF group member
Delvaux Denis COMITE SPORTIF group member
Dubois Alain COMITE SPORTIF group member
Jadoul Maud COMITE SPORTIF group member
Lequint Luc COMITE SPORTIF group member
Roland Sébastien COMITE SPORTIF group member DIRECTEUR TECHNIQUE
Storme Isabelle COMITE SPORTIF group member RESPONSABLE ADMINISTRATIVE
CONSEIL D'ADMINISTRATION
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Barella Tanja CONSEIL D'ADMINISTRATION group member RESPONSABLE SPONSORING
Carsin Pierre CONSEIL D'ADMINISTRATION group member RESPONSABLE EQUIPES MESSIEURS
Caussin Laurence CONSEIL D'ADMINISTRATION group member RESPONSABLE TOURNOI GREENWIN
Clément De Cléty Bernard CONSEIL D'ADMINISTRATION group member RESPONSABLE MATERIEL
Dautrebande Olivier CONSEIL D'ADMINISTRATION group member PRESIDENT
De Ghellinck Yorick CONSEIL D'ADMINISTRATION group member TRESORIER
Dejardin Paul CONSEIL D'ADMINISTRATION group member MANAGER DAMES 1
Dekoninck Philippe CONSEIL D'ADMINISTRATION group member SECRETAIRE
Dutrieux Michaël CONSEIL D'ADMINISTRATION group member RESPONSABLE ARBITRAGE
Stas De Richelle Christine CONSEIL D'ADMINISTRATION group member
Vondeling-slomp Saskia CONSEIL D'ADMINISTRATION group member RESPONSABLE STAGES
ECOLE DES JEUNES
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Claes Pascal ECOLE DES JEUNES group member DIRECTEUR OPERATIONNEL
Roland Sébastien ECOLE DES JEUNES group member DIRECTEUR TECHNIQUE
Storme Isabelle ECOLE DES JEUNES group member ADMINISTRATION
PARENTS DELEGUES
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Bautier Valérie PARENTS DELEGUES Parent Délégué U8/3B
Bogaerts Cedric PARENTS DELEGUES Parent Délégué U12/1B
Brughmans Pascale PARENTS DELEGUES Parent Délégué U7/2B
Bruyr Bertrand PARENTS DELEGUES Parent Délégué U11/2B
Bussiere Sara PARENTS DELEGUES Parent Délégué U14/1G
Dardenne Olivier PARENTS DELEGUES Parent Délégué U12/3B
David Olivier PARENTS DELEGUES Parent Délégué U12G
De Barquin Laurence PARENTS DELEGUES Parent Délégué U8/1B
de Beauffort Olivia PARENTS DELEGUES Parent Délégué U7/1B
de la Tullaye Hortense PARENTS DELEGUES Parent Délégué U12/3B
de Moffarts Paul PARENTS DELEGUES Parent Délégué U16/3B
Deby Jean-philippe PARENTS DELEGUES Parent Délégué U19/2B
Denys Magali PARENTS DELEGUES Parent Délégué U11/3
Dumont Fabrice PARENTS DELEGUES Parent Délégué U19/1B
Dumont Regis PARENTS DELEGUES Parent Délégué U10/3B
Genot Luc PARENTS DELEGUES Parent Délégué U10/2B
Goldmuntz Robert PARENTS DELEGUES Entraîneur / Coach U19/3B
Hamelryck Jurgen PARENTS DELEGUES Parent Délégué U9/1B + U6G
Hayen Cedric PARENTS DELEGUES Parent Délégué U8G
Jacob Manon PARENTS DELEGUES Parent Délégué U9/1G
Lechien Nathalie PARENTS DELEGUES Parent Délégué U9/2B
Mahieu Geraldine PARENTS DELEGUES Parent Délégué U10G
Michaux Sybille PARENTS DELEGUES Parent Délégué U19/1G
Monsieur Caroline PARENTS DELEGUES Parent Délégué U14/2B
Mortiaux Christel PARENTS DELEGUES Parent Délégué U16/2B
Noacco Delfina PARENTS DELEGUES Parent Délégué U8/3B
Nyssen Guy PARENTS DELEGUES Parent Délégué U12/2B
Ronsse Sophie PARENTS DELEGUES Parent Délégué U7/2G
Smit Suzy PARENTS DELEGUES Parent Délégué U16G
Thilly Lise PARENTS DELEGUES Parent Délégué U11/12B
Thivet Jean-Philippe PARENTS DELEGUES Parent Délégué U8/4B
Undorf K.j. PARENTS DELEGUES Parent Délégué U11G
Van Der Vorst Sébastien PARENTS DELEGUES Parent Délégué U14/1B
Van Leckwyck Thierry PARENTS DELEGUES Parent Délégué U16/1B
Verbist Eric PARENTS DELEGUES Parent Délégué U10/1B
Willemart Véronique PARENTS DELEGUES Parent Délégué U19/2G
Wouters Nathalie PARENTS DELEGUES Parent Délégué U6B

 

  May 2017  
M T W T F S S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
28/05
Edgar D'adesky
28/05
Mia Kersten
28/05
Maya Tircoveanu
28/05
Marc Van Goethem
28/05
Damienne Dupierreux
28/05
Simon Benhaiem
28/05
Simon Appelmans
28/05
Baptiste Mingers
28/05
Tanguy Clement De Clety
29/05
Felix Standaert
29/05
Gauthier De Thibault
29/05
Alexandra Frenay
29/05
Estelle Marichal
29/05
Eloïse de Streel
30/05
Aurélien De Cat
30/05
Morgane BrohÉe
30/05
Charles Deby
31/05
Florian Raffelt
31/05
Christophe Hardy
01/06
Charles Leplat
01/06
Ines Vandermeersch
01/06
Alexander Neykov
01/06
Kevin Anta Barbon
01/06
Olivier Lenaerts
01/06
Lina Sabor
01/06
Gerald Soethoudt
02/06
Maximilienne Coche
02/06
Laurent Hermoye
02/06
Thibault Lamy
02/06
Delphine Cordier
02/06
Marie Huret
02/06
Julien Vandermeulen
02/06
Gatien De baets
03/06
Sandrine Claes
03/06
Max Vermeersch
03/06
Juana Bustos
03/06
Anne Collard
03/06
Alice Lenaerts
03/06
Torsten Ewerbeck
04/06
Florence Geerts
04/06
Sarah Manjah
04/06
Noé Napoletano
04/06
Alain Henry
04/06
Philippe Dekoninck

Hockey St. Lambert – La Rasante   |    Chemin du Struyckbeken 1  |   1200 Woluwe-St.Lambert   |   sec@rasante.be

© 2016, website powered by Twizzit.com