FR
EN
NL
DAMES 1
DAMES 10 - Laure Kervyn
DAMES 11 - Camille Vandenkerckhove
DAMES 12 - Adrienne Bertrand
DAMES 2 - Christine Stas
DAMES 3 - Charlotte Weber
DAMES 4 - Isaure C. et Laura R
DAMES 5 - Romane Dewaele
DAMES 6 - Margot Bataille
DAMES 7 - Mathilde Dheur
DAMES 8 - Laetitia & Donatienne
DAMES 9 - Sophie Cornet
PARENT DE JOUEUR/EUSE
U23G
GENTS 1 - BRANQUIS
GENTS 2
GENTS 3 - CATS
GENTS 4
MASTERS
LADIES 1
LADIES 2
LADIES 2 SALLE
LADIES 3 - Les Red Dingues
LADIES 4 - Golden Biches
GENTS SALLE
Mess 1 - Salle
MESSIEURS 1
MESSIEURS 2
MESSIEURS 3
MESSIEURS 4 - Maxime Jadoul
Min 1 - Salle (Arnaud Rouanet)
Min 2 - Salle (Raphaël Voortman)
MINEURS 1 - RASA5 - Adrien Thisse
MINEURS 2 - RASA 6 - Tanguy Clément de Cléty
MINEURS 3 - RASA 7 - Green Turtles - Fred de Clerck
MINEURS 4 - RASA 8 - Michaël B & Benjamin H
MINEURS 5 - RASA 9 - Arnaud&Xavier
MINEURS 6 - RASA 10 - Raphaël Voortman
CAPITAINES EQUIPES ADULTES 2019-2020
ENTRAÎNEURS ADULTES 2019-2020
ENTRAÎNEURS EDJ 2019-2020
MANAGERS EQUIPES JEUNES 2019-2020
GK D1-D2
GK U10
GK U11
GK U12
GK U14/1B-U16/2B-U16/1+2G
GK U14G + U14/2+3B
GK U19G
GK U9
HOCKEY DECOUVERTE - INITIATION
U10/1B
U10/1G
U10/1G SALLE
U10/2B
U10B SALLE
U11/1B
U11/1B SALLE
U11/2B
U11/2B SALLE
U11G
U11G SALLE
U12/1B SALLE
U12B
U12G
U12G SALLE
NHA
U14/1B
U14/1B SALLE
U14/2B
U14/2B SALLE
U14/3B
U14/3B SALLE
U14/4B SALLE
U14G
U14G SALLE
U16/1B
U16/1B SALLE
U16/1G
U16/1G SALLE
U16/2B
U16/2B SALLE
U16/2G
U16/2G SALLE
GK U19B
U19/1B
U19/1G
U19/2B
U19/2G
BAR
GK M1-M2
U6B
U6G
U7/1B
U7/2B
U7G
U8/1B
U8/1B SALLE
U8/2B
U8G
U8G SALLE
U9B
U9B SALLE
U9G
U9G SALLE

ETAT DES TERRAINS EXTERIEURS

Mise à Jour du Vendredi 22novembre à 15H

 

Prochaine mise à jour samedi 23 novembre à 15h

 

Feu Vert = terrain praticable

Feu Rouge = terrain inpraticable

Feu Orange = terrain praticable sous certaines conditions

(p.ex. praticable jusque 20h)

SOIREE DE L'ÉCOLE DES JEUNES : 23/11

STAGES INDOOR NOEL

DATES IMPORTANTES

NOVEMBRE

  • 18/11: Début entraînements indoor
  • 23/11: Début championnat salle U14 - U16 - U19
  • 23/11: Soirée Ecole des Jeunes : N'OUBLIEZ PAS DE BLOQUER VOS AGENDAS - LES DETAILS SUIVRONT
  • 30/11 : Début championnat salle U7 - U12

DECEMBRE/JANVIER

  • 6/12 : Saint-Nicolas pour petits et grands + ouverture du Rasabar
  • 23+24+26+27/12 : Stage indoor
  • 30 + 31/12 + 2+3/1 : Stage Indoor

 FEVRIER

  • 9/2 : Fin championnat salle
  • 15/2: Reprise champtionnat outdoor
  • 22 au 28/2 : RasaSki

MAI

  • 21/5 : Fin championnat outdoor

JUIN

  • 26 + 27 + 28 /6 : TOURNOI GREENWIN
22/11
Max Debels
22/11
Benjamin Guilmin
22/11
Jean-marc Bouche
22/11
Amadéo Leflere
23/11
Eneken Ojamaa Casado
23/11
Ethan Zhu
23/11
Éric Vanveerdeghem
23/11
Noé Belchior
24/11
Clara Bussiere
25/11
Benjamin Steens
25/11
Gilles Van Houtte
25/11
Jerome Vanhemelrijck
25/11
Diane de Molinari
26/11
Ségolène Lepour
27/11
Nathan Lepage
27/11
Elodie Mayence
27/11
Miguel Charles
27/11
Timothy Hennes
28/11
Victorine Daubies
28/11
Frédéric Burnotte
29/11
Ethan Van Ruyskensvelde
29/11
Ernest Huisman
29/11
Albert Ruiz Sorribas
29/11
Olivier Dautrebande
29/11
Oyün Undorf
29/11
Madeleine De Streel
  November 2019  
M T W T F S S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Hockey St. Lambert – La Rasante   |    Chemin du Struyckbeken 2  |   1200 Woluwe-St.Lambert   |   sec@rasante.be

© 2019, website powered by Twizzit.com