FR
EN
NL
DAMES 1
DAMES 10 - Célia Nennen - Sticks and Bomb's
DAMES 11 - Adrienne Bertrand
DAMES 12 - Eva Dervaux
DAMES 2 - Christine Stas
DAMES 3 - Charlotte Weber
DAMES 4 - Isaure C. et Laura R
DAMES 5 - Romane Dewaele
DAMES 6 - Margot Bataille - Crazy Frogs
DAMES 7 - Delphine Declercq - Sharks
DAMES 8 - Sophie Cornet - Alcatraz
DAMES 9 - Laure Kervyn
DAMES DECOUVERTE
GENTS 1 - BRANQUIS
GENTS 2 - YORICK DE GHELLINCK
GENTS 3 - CATS
GENTS 4 - THIERRY VANDERMEULEN
MASTERS
LADIES 1
LADIES 2 - Golden Biches
LADIES 3 - Les Red Dingues
LADIES 4
CAPITAINES EQUIPES ADULTES 2020-2021
COLLEGE LEAGUE B1 - Clément Van Goethem
MESSIEURS 2 - David Delouvroy
MESSIEURS 3 - Antoine Arnould
MESSIEURS 4 - Maxime Jadoul
MINEURS 1 - RASA5 - Adrien Thisse
MINEURS 2 - RASA 6 - Tanguy Clément de Cléty
MINEURS 3 - RASA 7 - Green Turtles/Yolo - Bosly / Rixhon
MINEURS 4 - RASA 8 - Raphaël Voortman - Pastels et Bricolage
MINEURS 5 - RASA 9 - Jacques Henricot
MINEURS 6 - RASA 10 - Florian de Ghellinck- Les Sticks Futés
MINEURS 7 - RASA 11 - Arnaud Grisard - Sticky Blinders
ENTRAÎNEURS EDJ 2020-2021
GARDIENS LOISIR
GK ADULTES
GK ADULTES TOP
GK ECOLE DES JEUNES
GK M1 -M2
U10B
U10G
HOCKEY DECOUVERTE
U11B1
U11B2
U11G
U12B1
U12B2
U12G1
U14B1
U14B2
U14G1
U14G2
U14G3
U16B1
U16B2
U16B3
U16G1
U16G2
U19B1
U19G1
U19G2
MANAGERS JEUNES 2020-2021
U6B
U6G
U7B1
U7B2
U7B3
U7G1
U7G2
U8B1
U8B2
U8G1
U9B1
U9B2
U9B3
U9G
SALLE DE REUNION
LA RASANTE
STAGE ETE 1 (1/7 AU 3/7)
DATES IMPORTANTES

OCTOBRE

  • 14/10 : Début des entraînements Hockey Découverte
  • 31/10 : Tournoi Halloween

NOVEMBRE

  • 2 au 5/11 : Stage Toussaint
  • 6 & 7/11 : Sélections BGDS
  • 21/11: Soirée Ecole des Jeunes

DECEMBRE

  • 21 au 24/12 : Stage Noël 1 (Indoor)
  • 28 au 31/12 : Stage Noël 2 (indoor)

 

24/09
Julie Depas
24/09
Louise Compté
24/09
Louis Nemery de Bellevaux
24/09
Florencia Diaz
24/09
Guillaume Delfosse
25/09
Héloïse de Radigues
26/09
Emmanuel Gillain
26/09
Ivan David
26/09
Hervé Dupret
26/09
Marine Ponchon
26/09
Alexandre Roy
27/09
Inés Escriba
28/09
Nina Simon
29/09
Olivier David
29/09
Naël Boudessekouri
29/09
Félix De Ghellinck
30/09
Maxence Minet
30/09
Julie Ghisdal
01/10
Gaspard Dock
01/10
Paula Narrillos Mork
01/10
Jean-Philippe Thivet
01/10
Emeline Jouniaux
  September 2020  
M T W T F S S
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Hockey St. Lambert – La Rasante   |    Chemin du Struyckbeken 2  |   1200 Woluwe-St.Lambert   |   sec@rasante.be

© 2019, website powered by Twizzit.com